03.07.2018 11:00

Овечкин привезет Кубок Стэнли в фан-зону ЧМ-2018 в Москве

Стало известно, когда и где российские болельщики смогут увидеть Кубок Стэнли, который в составе "Вашингтон Кэпиталз" выиграл Александр Овечкин. Об этом сам хоккеист сообщил в своем Instagram.

Он представит главный трофей НХЛ в фан-зоне чемпионата мира по футболу-2018 в Москве на Воробьевых горах. С 13:00 до 16:00 все желающие могут увидеть знаменитый кубок и сфотографироваться с ним.

"Дорогие друзья, буду рад видеть всех желающих сфотографироваться с Кубком Стэнли! До встречи!" - написал Овечкин.

Кубок Стэнли, выигранный в минувшем сезоне, стал для Овечкина первым в карьере, как и для его одноклубников Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова. Овечкин стал лучшим снайпером прошедшего сезона НХЛ, а также самым ценным игроком.

Александра, к слову, ждали в качестве почетного гостя еще на открытие ЧМ-2018, однако тогда у него не было возможности приехать в Россию. Зато он был в "Лужниках" 1 июля, когда наша национальная команда в 1/8 финала мирового первенства победила Испанию.